Администрация Новости Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности ( бывшего ЗАО "Кругленькое")

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация Терсинского сельского поселения извещает участников общей долевой собственности (бывшего ЗАО «Кругленькое») о том, что 07.11.2022г. в 10:00 (время местное) по адресу: 654235, Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный район, п.Чистогорский, дом 35б (здание ДК Чистогорский) – состоится общее собрание собственников общей долевой собственности.

Регистрация участников будет проводиться по указанному адресу в день проведения собрания с 09.00 (местное время).

Вопросы, включенные в повестку дня:

1. Избрание председателя собрания

2. Избрание секретаря собрания

3. Утверждение списка невостребованных земельных долей.

Лица, прибывшие на собрание, должны иметь при себе паспорт, свидетельство о праве собственности на землю, представителям иметь доверенность.

Ознакомление с документами по вопросу, вынесенному на обсуждение общего собрания, производится по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный район, п.Чистогорский, дом 21а, тел. 551-510, e-mail: chistogorsk@bk.ru. Каждый день с 8.30

СПИСОК

земельных долей участников долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения в границах бывшего ЗАО «Кругленькое» которые могут быть признаны невостребованными. На основании распоряжения «О передаче земельного участка в собственность» от 26.08.1997г. №762-р

1.          Сыстеров Виктор Иванович

2.          Лучшев Виктор Степанович

3.          Бурыкина Наталья Ивановна

4.          Рубцов Николай Васильевич

5.          Баклаженко Раиса Михайловна

6.          Амзоров Николай Федорович

7.          Кель Надежда Андреевна

8.          Пономаренко-Щербакова Ирина Леонидовна

9.          Казазаева Валентина Николаевна

10.        Карташов Афанасий Захарович

11.        Шайгеров Юрий Михайлович

12.        Борисова Алла Ивановна

13.        Рубцова Татьяна Анатольевна

14.        Лучшева Валентина Дмитриевна

15.        Титова Ольга Эрвиновна

16.        Синяева Екатерина Андреевна

17.        Ковалева Александра Алексеевна

18.        Бусыгина Светлана Николаевна

19.        Артыкова Олимпиада Михайловна

20.        Трушкова Наталья Дмитриевна

21.        Синкина Ирина Николаевна

22.        Костюк Николай Сергеевич

23.        Попов Петр Константинович

24.        Анисимов Николай Павлович

25.        Кулак Борис Владимирович

26.        Маркушин Николай Иванович

27.        Ларченко Леонид Сергеевич

28.        Осечкин Николай Степанович

29.        Пылайкин Сергей Юрьевич

30.        Мартынов Владимир Александрович

31.        Литвинов Виктор Петрович

32.        Куц Петр Николаевич

33.        Березин Николай Григорьевич

34.        Казаков Александр Алексеевич

35.        Ковалев Алексей Семенович

36.        Кель Александр Мартынович

37.        Потапов Сергей Михайлович

38.        Лапин Олег Валентинович

39.        Баклаженко Владимир Васильевич

40.        Данченков Михаил Николаевич

41.        Вершинин Анатолий Михайлович

42.        Бызов Юрий Федорович

43.        Голомидов Владимир Ефимович

44.        Сыстеров Иван Сергеевич

45.        Ивахин Виктор Иванович

46.        Мусин Борис Павлович

47.        Липин Николай Васильевич

48.        Липина Татьяна Николаевна

49.        Крицкая Валентина Ивановна

50.        Смирнов Борис Константинович

51.        Молодцова Валентина Александровна

52.        Изъянов Александр Иванович

53.        Осечкина Валентина Андреевна

54.        Иноземцев Владимир Михайлович

55.        Каракулова Руфима Андреевна

56.        Любаев Петр Герасимович

57.        Куимов Виктор Иванович

58.        Хаврюк леонид Иванович

59.        Блохин Василий Федорович

60.        Гришко Владимир Иванович

61.        Романюк Анатолий Алексеевич

62.        Шакалова Римма Владимировна

63.        Бочкарев Николай Ефимович

64.        Щукина Нина Петровна

65.        Челбогашева Анастасия Андреевна

66.        Хаврюк Нина Васильевна

67.        Рябова Зоя Николаевна

68.        Коновалова Тамара Ивановна

69.        Максимова Вера Семеновна

70.        Новикова Татьяна Анатольевна

71.        Семенова Татьяна Петровна

72.        Рылова Зоя Николаевна

73.        Настина Октябриниа Васильевна

74.        Делбилова Людмила Анатольевна

75.        Крупин Юрий Павлович

76.        Отукачев Иван Гаврилович

77.        Щугай Сергей Алексеевич

78.        Сандор Виктор Игнатьевич

79.        Делбилов Владимир Константинович

80.        Петренко Иван Калистратович

81.        Петров Александр Сергеевич

82.        Лоскутов Сергей Николаевич

83.        Козлов Сергей Иванович

84.        Сызранцев Александр Владимирович

85.        Головченко Валентина Николаевна

86.        Долгих Татьяна Ильинична

87.        Ефремова Раиса Петровна

88.        Новокшонова Валентина Павловна

89.        Настин Владимир Алексеевич

90.        Клементьев Иван Васильевич

91.        Шайдуллин Геннадий Гаврилович

92.        Скорнякова Ольга Жарловна

93.        Рослякова Ольга Давыдовна

94.        Лаптева Галектина Ивановна

95.        Глумева Татьяна Владимировна

96.        Шеин Вячеслав Александрович

97.        Михайлова Марина Николаевна

98.        Бурукова Елена Александровна

99.        Петухов Григорий Анатольевич

100.      Коломицев Леонид Дмитриевич

101.      Пухначев Михаил Николаевич

102.      Грибкова Клара Владимировна

103.      Прощкин Виктор Владимирович

104.      Мартынова Наталья Викторовна

105.      Шипилова Людмила Георгиевна

106.      Галева-Маркушина Алевтина Григорьевна

107.      Паршукова Нина Васильевна

108.      Агаева Светлана Николаевна

109.      Скорнякова Валентина Спиридоновна

110.      Казакова Галина Алексеевна

111.      Щербаков Владимир Иванович

112.      Пфефер Карл Карлович

113.      Мещерякова Анисья Калиновна

114.      Куркина Раиса Андреевна

115.      Антон Иосиф Миронович

116.      Баранов Георгий Сергеевич

117.      Ситников Яков Федорович

118.      Вершинина Татьяна Абрамова

119.      Загайнова Надежда Степановна

120.      Кель Мартын Давыдовыч

121.      Кель Эмилия Ивановна

122.      Чайникова Мария Николаевна

123.      Агалакова Антонина Михайловна

124.      Рябов Петр Харламович

125.      Рябова Мария Ипатовна

126.      Проваткина Валентина Васильевна

127.      Лященко Зельма Фридереховна

128.      Кнау Амалия Афанасьевна

129.      Ульке Мария Афанасьева

130.      Дарих Дарья Никитична

131.      Шабалина Татьяна Владимировна

132.      Кастюк Матрена Ивановна

133.      Хаврюк Нина Александровна

134.      Хаврюк Петр Иванович

135.      Чиганов Александр Николаевич

136.      Чиганова Раиса Степановна

137.      Пылайкина Зоя Степановна

138.      Куц Анастасия Ивановна

139.      Кулак Владимир Тарасович

140.      Нодаруева Зинаида Дементьевна

141.      Иакова Александра Семеновна

142.      Доброва Валентина Ивановна

143.      Мишина Зоя Ивановна

144.      Дарих Василий Петрович

145.      Филиппов Сергей Петрович

146.      Филиппова Любовь Васильевна

147.      Малышева Ирина Анатольевна

148.      Изъянова Галина Васильевна

149.      Кадесникова Ольга Анатольевна

150.      Адамова Мильвара   Буксаевна

151.      Габдрахманова Татьяна Сергеевна

152.      Новикова Василий Сергеевич

153.      Дарих Василий Петрович

154.      Сыстерова Татьяна Петровна

155.      Петренко Зоя Гавриловна

156.      Угленко Иван Андреевич

157.      Фотина Татьяна Семеновна

158.      Мальцева Любовь Алексеевна

159.      Анисимова Надежда Сергеевна

160.      Шаблакова Зинаида Петровна

Баннер
Баннер
Баннер

Сегодня

Портал государственных услуг Инвестиционный портал Кемеровской области Управление инвестиционной политики Администрации Кемеровской области Официальный Интернет-портал правовой информации
МО Администрация Новокузнецкого района Сельские вести
Управление образования Новокузнецкого района Комитет по социальной политике Новокузнецкого района